Компания ДЭП
Системы и средства промышленной автоматизации
+ 7 (495) 995-00-12, 981-94-74 Обратная связь

Новости

01.12.2004

Участие в региональных выставках


Осенью 2004 года наша компания приняла участие в выставках «Экспо-Уголь»-2004 и «Энерго- и ресурсосбережение»-2004, проходивших соответственно в городах Кемерово и Рязань. Участие в этих выставочных мероприятиях ознаменовало начало нового направления в рекламно-презентационной деятельности компании ДЭП, связанного с активным продвижением продукции компании ДЭП на базе комплекса ДЕКОНТ и ДЕКНОТ-Ех в регионы. Особенно следует отметить наше присутствие на выставке «Экспо-Уголь», которая проходила в сильном промышленно развитом регионе Кузбасса и где стенд нашей компании посетили представители практически всех угледобывающих предприятий региона. Им был представлен взрывобезопасный программно-технический комплекс ДЕКОНТ-Ех и построенная на его основе автоматизированная система управления подземными и наземными конвейерными линиями (АСУК-ДЭП).

Рязанская область является одним из благополучных в экономическом отношении регионов Центрального Округа РФ, губернатор которой поставил перед предприятиями региона задачу выйти на ведущие позиции в округе. Этим было обусловлено присутствие нашей компании на выставке «Энерго- и ресурсосбережение», посетителями которой стали представители администрации города и области, а также от большинства предприятий промышленности и городского хозяйства Рязани. Все они стали посетителями стенда нашей компании. Большой интерес был проявлен к диспетчерским системам и системам коммерческого учета, особого внимания удостоился вопрос о диспетчерской автоматизации систем жизнеобеспечения современных жилых, офисных и производственных зданий.

Эти две выставки положили начало новому этапу в выставочной деятельности Компании ДЭП. В дальнейшем участие в региональных мероприятиях планируется продолжить и расширить.