Компания ДЭП
Системы и средства промышленной автоматизации
+ 7 (495) 995-00-12, 981-94-74 Обратная связь

Новости

19.07.2005

Семинар по энергосберегающим технологиям в г. Астрахань


Три дня, с 13 по 15 июля, в г. Астрахань проходил семинар «Энергосберегающие автоматизированные технологии объектов ЖКХ, малой и средней энергетики». Семинар проводился Астраханским Инженерно-Строительным Институтом (АИСИ) при активном содействии администрации Ленинского района города. 

В работе семинара принимали участие руководители предприятий комплекса ЖКХ г. Астрахани (теплосетей, водоканала, энергетики), представители городской администрации и ряд других заинтересованных специалистов. Сотрудники нашей компании выступили с докладом, в котором представили программно-технический комплекс «Деконт», а затем продемонстрировали внедрение комплекса на реальных объектах автоматизации на примере предприятий городского коммунального хозяйства. Доклад был встречен слушателями с большим интересом, и заслужил положительную оценку со стороны ректора АИСИ Сапожникова А.И. 

Помимо выступления сотрудников ДЭП, на семинаре был представлен ряд разработок в области энергосберегающих технологий, выполненных научными сотрудниками института. В качестве итога семинара можно отметить налаживание отношений с руководителями астраханских городских предприятий и договоренность с ректором АИСИ об организации на базе данного института учебного центра, оснащенного оборудованием «Деконт».