С 2-5 июня 2015 года г. Новокузнецк. ул. Автотранспортная, 51, Компания ДЭП приглашает посетить стенд № 1-H14 павильон № 1.
На стенде «Компании ДЭП» Вашему вниманию будут представлены современные решения по автоматизации объектов горно-шахтного комплекса электроэнергетики широкого класса напряжения.
«Уголь России и Майнинг» – выставка №1 в мире по технологиям подземной добычи угля, «Уголь России и Майнинг» – самая крупная выставка России по тематике «Природные ресурсы.
Горнодобывающая промышленность», в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».
«Уголь России и Майнинг» поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.
Подробная информация о выставке и регистрация на сайте
http://www.kuzbass-fair.ru/fair/?id=119&m=prog
По всем вопросам обращаться: