Компания ДЭП
Системы и средства промышленной автоматизации
+ 7 (495) 995-00-12, 981-94-74 Обратная связь

Новости

16.02.2015

Новинки Компании ДЭП на выставке «Электрические сети России 2014»


depRTUС 2 по 5 декабря в г. Москве прошла 17-ая выставка «Электрические сети России – 2014». За семнадцать лет работы выставка стала одной из наиболее авторитетных площадок для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес для предприятий и специалистов электроэнергетической отрасли.

Последние годы Компания ДЭП является постоянным участником выставки. В этом году на нашем стенде были представлены сразу несколько новых высокотехнологичных и инновационных продуктов разработанных нашей компанией.  

В первую очередь это новое поколение многофункциональных устройств  серии «depRTU» используемых для автоматизации энергообъектов по технологии «Цифровая подстанция». Устройства «depRTU» могут применяться в качестве устройств сопряжения (объединяющих устройств MU, SAMU) и в качестве интеллектуальных электронных устройств (IED).

ДЕКОНТ ШУНО-МС.02.06.0ХПроектно-компонуемая модульная архитектура позволяет пользователю формировать конечное устройство максимально адаптированным для решения конкретных задач пользователя.

Электрические сети России – 2014

Также большой интерес у посетителей выставки вызвал новые модификации  шкафов управления наружным освещением «ДЕКОНТ ШУНО-МС.02.06.0Х». Шкафы управления «Деконт ШУНО-МС.02.06.0Х» могут использоваться в качестве автономного устройства управления, а также в составе автоматизированных систем управления наружным освещением (АСУНО), коммерческого учёта электрической энергии (АСКУЭ).

В рамках выставки «Электрические сети России – 2014» 2-3 декабря состоялась Четвертая Международная научно-практическая конференция «Автоматизация и информационные технологии в энергетике – 2014», посвященная 5-летию журнала «Автоматизация и IT в энергетике».

По результатам конференции Компании ДЭП был вручен диплом.

В номинации «Информационные технологии в энергетике» за инновации в области разработок для цифровой подстанции Компания ДЭП была награждена медалью.

По всем вопросам обращаться.