Компания ДЭП
Системы и средства промышленной автоматизации
+ 7 (495) 995-00-12, 981-94-74 Обратная связь

Новости

06.12.2004

Международная выставка «Hi-Tech House»-2004


Завершением выставочного цикла 2004 года для компании ДЭП стало участие в выставке «Hi-Tech Hiuse»-2004, которая проходила с 24 по 27 ноября 2004 года в Гостином Дворе в Москве. На выставке была представлена совместная экспозиция нашей компании совместно с фирмой «Термосервис» (www.termoservice.ru ), нашего давнего партнера, осуществляющего внедрение ряда систем на базе ПТК ДЕКОНТ. Экспозиция была посвящена проблемам диспетчеризации систем жизнеобеспечения современных деловых, производственных, спортивных, жилых и прочих сооружений с созданием на базе ДЕКОНТ единой диспетчерской для всех подсистем. Результатом длительного взаимовыгодного сотрудничества двух фирм является внедрение большого количества подобных диспетчерских систем в Москве и других городах. На проходившем в рамках выставки «Hi-Tech House»-2004 форуме ДЭП и Термосервис выступили с совместным докладом, посвященным одному из наиболее ярких таких внедрений – системе управления температурно-влажностным режимом комплекса Соборов Московского Кремля. Многочисленные слушатели из числа участников и посетителей выставки встретили доклад своим неподдельным живым интересом.

За время выставки наш стенд посетили представители различных строительных организаций, служб эксплуатации и системных интеграторов, с некоторыми из которых были заключены предварительные соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

Выставка «Hi-Tech House»-2004 стала для нашей компании первым опытом совместного участия в выставках с нашими партнерами. В дальнейшем подобный способ совместного представления планируется продолжить.

 

На выставке

 

 

Выступление ДЭП и Термосервис