Компания ДЭП
Системы и средства промышленной автоматизации
+ 7 (495) 995-00-12, 981-94-74 Обратная связь

Новости

15.12.2017

Итоги выставки Электрические сети России-2017


Компания ДЭП долгие  годы является участником выставки Электрические сети России. В этом году на стенде Компании ДЭП  было представлено сразу несколько новых высокотехнологичных и инновационных продуктов, разработанных Компанией ДЭП.

Живой интерес у посетителей выставки вызвала модификация шкафов К3С-М для контроля и управления РТП, РП, СП класса 6-20 кВ, а также шкаф АСДУ для контроля и управления РТП, РП, СП класса 6-20 кВ. Также на стенде Компании ДЭП был продемонстрирован шкаф управления наружным освещением «ДЕКОНТ ШУНО». Шкафы управления «Деконт ШУНО» могут использоваться в качестве автономного устройства управления, а также в составе автоматизированных систем управления наружным освещением АСУНО, коммерческого учёта электрической энергии АСКУЭ.

На стенде демонстрировалось оборудование Компании ДЭП и высоконадежные системы ТМ и АСУ ТП электрических подстанций.  Новое поколение многофункциональных устройств  серии depRTU и depRTU-S, используемых для автоматизации энергообъектов по технологии «Цифровая подстанция». Устройства «depRTU» могут применяться в качестве устройств сопряжения (объединяющих устройств MU, SAMU) и в качестве интеллектуальных электронных устройств (IED). Проектно-компонуемая модульная архитектура позволяет пользователю формировать конечное устройство максимально адаптированным для решения конкретных задач пользователя.

Многофункциональный модуль dep RTU-LT для комплексного контроля и управления комплектным распределительным устройством электрических распределительных сетей среднего напряжения в составе систем АСУТП и ТМ.

Многофункциональные электроизмерительные устройства depRTU-Q и depRTU-EM.

Компания ДЭП является разработчиком и внедряет Системы управления энергоснабжением во взрывозащищенном исполнении ПТК Деконт-ЕХ.

Компания ДЭП является разработчиком ПО SCADA SyTRACK.

В рамках выставки «Электрические сети России – 2017» прошла Международная научно-практическая конференция «Автоматизация и информационные технологии в энергетике – 2017». Компания ДЭП приняла активное участие в работе конференции.

В ходе выставки Компания ДЭП была награждена дипломом и медалью за активное участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2017».

Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017Компания ДЭП на выставке Электрические сети России 2017

По всем вопросам обращаться.