Партнеры ДЭП

Общие вопросы по оборудованию и программному обеспечению Компании ДЭП
Дмитрий1

Сообщение Дмитрий1 » 18 ноя 2004, 13:35

Почему в списке партнеров ДЭП отсутствует фирма инкоммет, Ведь под их Scada совместно с оборудованием ДЭП существует масса внедренных проектов

Андрей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 16:07

Сообщение Андрей » 02 дек 2004, 16:16

В списке партнеров фирмы ИНКОММЕТ нет сознательно. Фирма ИНКОММЕТ не является Партнером ДЭП (в полном смысле этого слова) в деле продвижения комплекса ДЕКОНТ. На нашем сайте в списке Партнеров присутствуют организации (системные интеграторы и т.п.), которые в СВОИХ проектах используют комплекс ДЕКОНТ (и все его производные). Для нашей фирмы, прежде всего зарабатывающей на широкотиражном выпуске своего оборудования (см. нашу Главную страницу), этот критерий определения партнерства является главным.

Иными словами, при деловом взаимодействии "Партнер <--> ДЭП", как правило, Партнер является Заказчиком (или Покупателем и т.п.), а ДЭП - Исполнителем (или Поставщиком и т.п.). В случае выполнения проектов с использованием Scada MIK$SYS, наоборот, фирма ДЭП выступает Заказчиком, а ИНКОММЕТ - Исполнителем (в части ПО верхнего уровня). В силу того, что на заре становления пакета MIK$SYS наша компания внесла существенную лепту по его доводке до состояния "продавабельного товара", между ДЭП и ИНКОММЕТ существует соглашение, по которому ДЭП на эксклюзивных условиях использует MIK$SYS. В ряде случаев по это бывает оправдано. И, конечно, в этом смысле (совместное выполнение ряда проектов) ИНКОММЕТ можно считать Партнером.